Как защитить себя от мошенничества интернет-магазинов с предоплатой на 100% - права потребителя и контроль документов

• г. Магнитогорск

Если интернет магазин требует предоплату за товар 100 процентов в случае не предоставления товара куда нужно обратиться и должны они выдать какой либо документ где указано что внесена предоплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документ они не выдадут. В случае непредоставления товара в полицию обращайтесь в первую очередь - это ведь мошенничество