Как изменить и вернуть долю отказанного наследства после подписания документов без объяснений?

• г. Липецк

4 месяца назад у меня погиб сын. пока я была в шоке сноха привезла меня к нотариусу подписать документы толком ничего не объяснив теперь я узнала что отказалась от наследства. Можно ли это изменить и вернуть свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, оспорить то что было подписано будет практически невозможно.

Потратите только деньги и время.

Здравствуйте.

Можно попытаться обратится в суд и в судебном порядке попытаться отменить отказ от наследства.

только в судебном порядке.