Невыполнение обещания о ремонте после ДТП - как взыскать ущерб идеальный?

• г. Тараз

У меня такая проблема: 27.11.2014 была совершена ДТП. Я ехал по главной дороге на своем авто, со стороны дополнительной дороги на меня наехал другой авто. Светофор не работал. Вызвал ДПС, но хозяйн (нарушитель) убедил меня словестно что отремонтирует мое авто, и разошлись мирно без протокола. Отвезли на СТО. Но нарушитель по сей день не появился на СТО, мастер СТО говорит что он ни разу не появился после того как привезли аварииную машину. На месте аварии я сфотографиорвал место проишествия и аварииное авто. Подскажите пожалуйста, что дальше делать, как взыскать ущерб? Тот автовладелец не отвечает на телефонные звонки, был у него дома, говорят что уехал по делам в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Знаете,в Ваших действиях тоже содержится состав адм.правонарушение, Вы, как и тот "товарищ", оставили место ДТП. Вот так вот. Что можно сделать? Ремонтировать за свой счет.