Что делать, если после замены паспорта данные прописки в правоустанавливающих документах не совпадают и органы ответили, что в базе данных указано другое место прописки?

• г. Волгоград

После замены паспорта изменили данные прописки теперь правоустанавливающие документы имеют расхождение данных, на вопрос Вы допустили ошибку ответили А у нас так в базе данных внесено фактически я прописан в другом месте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Устранять расхождение в правоустанавливающих документах.