Как исправить неточности в трудовой книжке, если работодатель находится в другом городе - возможен ли заказной путь?

• г. Пермь

Каков порядок исправления неточностей в трудовой книжке, если работодатель находиться в другом городе? Возможно ли направление книжки и заявления работодателю заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно ли направление книжки и заявления работодателю заказным письмом? - да, возможно, работодатель должен исправить запись в трудовой и поставить печать - исправленному верить.