Как поступить, если на ваше имя оформлен телефон, хотя вы не использовали интернет и уже сменили оператора

• г. Владикавказ

Что делать телефон оформлен на человека которого не было в городе полгода звонят и говорят чтобы оплатили задолженность за интернет 4000 рублей а как таковым инетом не пользовались сменили давно другого оператора.

Ответы на вопрос (2):

Услуга не была оказана и платить за нее не нужно.

Пусть в суд подают. За чужие долги Вы можете отвечать только в установленных законом случаях