Детская площадка во дворах Г. Уфы превратилась в автопарковку - нужно разобраться в законах

• г. Уфа

Унас во дворе или можно сказать во дворах детская площадка стала дневной и ночной парковкой автомобилей прошу вас разъеснить коап и ук рф,а также земельный кодекс, чтобы установить порядок. Хотя у нас по близости есть автостоянки не дорогие по нашим меркам. Г.уфа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут ук рф не применяется. Да и коап не во всех случаях. Проведите общее собрание собственников и постановите оградить, например, территорию