Возможно ли встать на учет на расширение жилья при прописке в переполненном доме?

• г. Кемерово

Мне 24 года, прописана в доме где приходится 8 человек (прописано) родственниками не являются, на каждого человека приходится меньше учетной нормы кв.м,сама жилье снимаю т.к очень тесно. Есть ли шанс встать на учет на расширение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.