24 ноября купили увлажнитель, вчера он перестал работать, должны ли нам вернуть деньги за него без диагностики?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете требовать возврата денег. Но продавец имеет право проверить

Без диагностики только если продавец согласен и не оспаривает наличие брака в товаре. В противном случае проверка качества за счёт продавца.