Избыточный шум соседской музыки - как защитить свое право на отдых?

• г. Сургут

Очень сильная музыка с утра до вечера.. Нет ни какой возможности отдохнуть.. Работает зять по сменам. На буровой. На наши замечания не реагирует.. В милиции сказали он в праве слушать музыку...

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Слушать вправе, мешать другим - не вправе. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

днем действительно вправе. ответственность возможна только в том случае, если уровень шума превышает предельно допустимый