Важность справки ПНД и НД в определении дееспособности человека и ее последствия через год - доказательство или препятствие?

• г. Москва

Пожайлуйста, Является ли справка ПНД и НД доказательством того, что человек дееспособный и через год не опротестует сделку или его по инвалидности нельзя уже будет выписать от туда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, может являться таким доказательством- во всяком случае вы еще можете удостоверить договор нотариально.