Как разделить. Счет за ком. услуги в муницип. Коммунальной квартире.
• г. Электросталь
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. Никак, не делятся счета. А вот порядок оплаты можно через суд установить
Спросить07.12.2014, 14:35,
г. Москва
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении доли в оплате коммунальных услуг. Каждому будет приходить отдельная квитанция на оплату Жкх в рамках одного лицевого счета. Все просто. Здесь достаточно подготовки искового заявления, в суде сможете самостоятельно выступить. Обращайтесь, решим ваше дело.
Спросить07.12.2014, 15:00,
г. Москва
Здравствуйте!
Лицевой счет не делится.
Вы вправе обратиться к наймодателю (управляющей организации) с требованием заключить с Вами соответствующее соглашение и выдать отдельный платежный документ на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В случае отказа обращайтесь в суд.