Указание лица, не участвующего в сделке, в окончательном договоре купли-продажи квартиры - особенности и последствия.

• г. Москва

В предварительном договоре купли продажи квартиры указаны в виде покупателей два лица. Первое лицо в другом городе, учувствовать в сделке не может и доверенности на второе лицо нет. Второе лицо оформляет предварительный договор. В окончательном договоре купли продажи квартиры будут указаны два лица, несмотря на то, что первое лицо не участвует в сделке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Основной договор не будет отличаться от предварительного