Составление предварительного и основного договора купли-продажи квартиры для троих членов семьи с участием органов опеки

• г. Рязань

Как правильно мне составить предварительный договор купли-продажи квартиры, если мои покупатели хотят оформить сделку на троих членов семьи: мама, папа и несовершеннолетний ребенок. Договор купли-продажи сразу подписать не можем, потому как семья в другом городе имеет жильё, предоставленное органами опеки и лишь, подписав предварительный договор, одобренный опекой, семья сможет продать это жильё в другом городе и окончательно расплатиться со мной. По предварительному договору они дают мне задаток и оговариваем окончательный срок подписания основного договора. Как правильно все же составить оба договора в этом случае? Буду благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров, в соответствии с правилами сайта, является платной услугой.