Спор о посменном графике работы и графике отпусков - кто прав?

• г. Канск

Посменный график работы, составлен был график отпусков с 1 января в котором я расписался, теперь работодатель исправил с 9 января, ссылаясь на 112 ст, что это праздничные дни, имею ли я право идти с 1 января? Или же переписывать отпуск с 9 января?

Ответы на вопрос (1):

не имеет права менять график без согласования с работниками