Несправедливый перерасчет и проблема отопления в нашей новой квартире - что делать?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, у нас новый дом, в квартире 20 градусов тепла, у нас двое маленьких деток, в квартире холодина, в управляющей компании ничего не делают, платежку принесли 4500 р за 95,8 кв. м. за отопление только, в соседнем доме площадь квартиры 107 кв. им принесли 3300 р, и у них очень тепло в квартире, как нам добиться перерасчета и добавления тепла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в УК не принимают никаких мер, пожалуйтесь на них в жилищную инспекцию