Можно ли подать в суд на строительную компанию без договора, но с подписанными бухгалтерскими документами?

• г. Новосибирск

Можно ли подать в суд на строительную компанию за не оплату поставленных материалов и выполненных работ, если подписаны бухгалтерские документы на выполненные работы, но нет договора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, хотя доказать конечно будет сложнее

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд