Получено приглашение на камеральную проверку после закрытия ИП - насколько это серьезно?

• г. Сыктывкар

Открывал ИП, но уже через месяц его закрыл, выплатил все налоговые взносы.

Сейчас пришло письмо о камеральной проверке и приглашают в налоговую.

Хотелось бы знать на сколько все серьезно или это обыкновенная процедура?

Ответы на вопрос (2):

это вполне обычная процедура

Уважаемый Александр г. Сыктывкар !

А что значит вы закрыли ИП, вам выдано налоговой на руки Свидетельство о закрытии ИП ???

Вы произвели все отчисления в ПФ РФ и ФСС РФ ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.12.2014г

17:57 моск.