Отказ от приема товара и проблемы с магазином - как разрешить конфликт после детского праздника

• г. Люберцы

У меня просто такой случай сегодня произошел. Дело было так:

На Наташинских прудах в одной из кафе был детский праздник, где участвовала моя сестренка маленькая. После окончания праздника, человек который с ними играл (клоун) раздавал деткам подарки и моей сестре дали подарок магнитик-овечку после этого праздника мы пошли в пятерочку, чтобы купить продуктов, но на кассе, у нас продавец потребовала чек за этот товар, на что я ответила, что товар не был взят в их магазине, а вручили его нам на детском праздники, она не стала меня слушать и сказала, что я или заплатить за него должна т.к. этот товар продается тоже у них в магазине или вернуть его, но я отказалась, так как знаю, что этот магнит мы не брали, после чего продавец отобрала этот магнит из рук моей сестры и сказала что его не вернет. Я попросила позвать администратора, он пришел, я опять же объяснила ситуацию на что мне ответили, что я не имею права заходить в магазин со своим товаром, а должна или предупредить охранника или положить в камеру, ХОТЯ я знаю, что как бы я не обязана сдавать товар в камеру или кого то предупреждать после чего я сказала, чтоб они пошли со мной это кафе где там им все скажут, но они отказались, когда я попросила видео мне показать, как они говорят что у них ведется видеонаблюдение, они тоже мне отказали и сказали что якобы вообще тут не работают, а просто присутствуют. Я конечно написала жалобу в их книгу, но хотелось бы еще написать жалобу в какой то вышестоящую инстанцию.

Не очень конечно мне хотелось мы разводить такой скандал из за какого то магнита, но очень стало не приятно, что меня обвинили не понятно в чем и еще нахамили, хотелось бы их на место поставить.

Не подскажите как мне правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае пишите жалобу в полицию.