Как продать комнату в коммунальной квартире без присутствия одного из соседей-собственников на нотариальном оформлении отказа?

• г. Челябинск

Каким образом можно продать комнату в коммунальной квартире, если не удается найти одного из соседей - собственников, для оформления отказа у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

достаточно почтой выслать уведомления по их адресам. Отказ при таких условиях не является обязательным