Возможен ли взятие ежегодного отпуска перед сессией при нахождении в учебном и декретном отпусках

• г. Нижний Тагил

Я работаю учителем, с 15.03.2015 по 03.04.2015 ухожу в учебный отпуск, а сразу после учебного отпуска в декретный отпуск. Могу ли я перед сессией взять еще ежегодный отпуск за 2014-2015 год (56 дней) его еще не отгуляла. Если да, то как написать заявление на ежегодный отпуск, может быть с указанием статей из ТК РФ или причины столь раннего выхода в отпуск? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете - без проблем согласно ТК РФ.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете. Заявление пишете в свободной форме, ссылаетесь на положения ст. 260 ТК РФ