Расчет налога при продаже однокомнатной квартиры в 2007 году

• г. Оренбург

Я в 2006 купил однокомнотную квартиру за 1050000 в 2007 продал за 1350000 икупил трёхкомнатную за 2050000 какую сумму налога ядолжен заплатить с продажи однакомнотной квартиры,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, если у Вас остались документы о приобретении этой квартиры, то Вы вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных и документально подтвержденных расходов (приобретение квартиры в 2006), связанных с получением этих доходов, в Вашем случае Вы получили доход в размере 30000, т.е. налог будет составлять 39 000 р.

С уважением,