Проблема с зимними замшевыми сапогами - красится замш, магазин требует товар но его не оставила - что делать дальше?

• г. Омск

Купила сапоги зимние замшевые сказали что натуральный замш и мех, одела один раз и заметила что замш красится, обратилась в магазин с притензией они потребовали товар но я не оставила товар, подскажите что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

Добрый вечер, Юлия Эдуардовна!

Готова оказать Вам помощь в подготовке претензии.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!