Проблемы с трубопроводом в доме - вызывали аварийку три раза, но РЭУ отказывается решать. Требуется помощь и советы по написанию заявления в РЭО, а также возможные другие организации, которым можно обратиться

• г. Мытищи

Прошу Вас помочь! У нас дом 74 года постройки, живем на втором этаже за последний год вызывали аварийку три раза, на холодной трубе заваренные холодной сваркой три свища и установлено три хомута. В РЭУ говорят это не наша проблема. Прошу Вас помочь верно составить заявление в РЭО и подсказать куда еще можно обратиться с этой проблемой кроме РЭО. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.