Как правильно оформить документы при разбитой машине без участия ДПС

• г. Белая Калитва

Разбил чужую машину. Обошлись без ДПС. Я согласен восстановить. Какие документы необходимо составить в качестве подтверждения и как правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите расписку

Александр Николаевич, зафиксируйте обязательства по возмещению нанесенного ущерба распиской.