Противоречие в требованиях - платить компенсацию застройщику до получения ключей от коммуникаций

• г. Москва

В ДДУ написано, что нужно платить компенсацию застройщику с момента прохождения гос. кописсии до получения мной ключей за свет, воду и т.д.? Кому панкту это закона это противоречит?

Ответы на вопрос (3):

Это противоречит ФЗ-214.

ЭТО противоречит ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ

Дима!

Закону РФ "О защите прав потребителей" и Гражданскому кодексу РФ.