Как и где лучше составлять договора, чтобы имели юридическую силу? Имею в виду юриста или нотариуса!

• г. Вологда

Как и где лучше составлять договора, чтобы имели юридическую силу? Имею в виду юриста или нотариуса!

Ответы на вопрос (2):

У юриста можно составлять, если договор не требует обязательного нотариального удостоверения.

по закону два варианта - сделки с нотариальным удостоверением и без такого. В последнем случае обращаетесь к юристу/адвокату, при нотариальном будете нести дополнительные расходы по оплате госпошлины нотариусу.