Нормативный акт, определяющий возврат денежных средств собственникам квартир за несоответствующее содержание и ремонт многоквартирного дома в системе ЖКХ

• г. Санкт-Петербург

Какой нормативный акт регламентирует возврат денежный средств собственником квартир с управляющей компании в системе ЖКХ, за не надлежащие содержание и текущего ремонта многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте претензию в порядке ст. 29 ЗоЗПП если компания не оказывает качественно услуги, просите возместить свои убытки. При отказе в суд

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.