Покупка дома на собственные средства после продажи квартиры - обсуждение статуса имущества

• г. Новая Ладога

Продали квартиру жены которую купили ей родители, решили купить дом на свои накопленные, родители потребовали при покупке дома вернуть деньги за квартиру сделка произошла в один день. Отдали деньги продавцу и родителям! Вопрос: является приобретение дома совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (2):

Да, является (ст. 34 СК РФ)

Да, является, а остальное жена пусть доказывает в суде.