Сельхозбанк отказывается от заключения мирного договора и отменяет исполнительные листы поручителей

• г. Нальчик

Обратился в Сельхозбанк по вопросу заключения мирного договора, чтобы заключив его банк отозвал исполнительные листы поручителей! Мне сказали что его отменили и они не будут со мной заключать мирный договор! Это правда?

Ответы на вопрос (3):

У пристава уточняйте

В порядке исполнительного производства о мирном договоре речи быть не может.

это все на усмотрение банка.