Каков регламент времени для уведомления суда о невозможности явки на заседание при получении уведомления за 4 дня до заседания?

• г. Москва

Регламентировано ли количество времени, за которое я должен уведомить суд о невозможности явки на заседание?

Ситуация: уведомление получено 05.12.14, заседание назначено на 09.12.14.

Ответы на вопрос (3):

Павел!

Заблаговременно нужно известить. С учетом того, чтобы до заседания поступила информация.

Нет, не регламентировано, вы можете в день получения повестки сразу же позвонить в суд и уведомить о невозможности явки.

Телеграмму пошлите