Увеличение алиментов - как узнать результат аппеляционной жалобы и узнать стадию рассмотрения дела?

• г. Тюмень

Было мотивированное решение мирового судьи об увеличении суммы алиментов. Супруг подал аппеляционную жалобу в связи с изменением материального и семейного положения. Пришло еще одно мотивированное решение, без изменений. Каким образом узнать результат аппел. Жалобы? В суде отвечают ждите. Может необходимо еще одну направить? Как узнать на какой стадии рассмотрение дела?

Ответы на вопрос (1):

В суде уточняйте