Инцидент с аварийкой и автомобилем - Могу ли быть обвинен в аварии?

• г. Всеволожск

Въехал в бордюр, перекрыв въезд во двор, включил аварийку, передо мной стояло авто, вышел посмотреть не задел ли я его. Каких либо повреждений не обнаружил и освободив проезд, отъехал назад на несколько метров. Кто из людей мог подумать что я въехал в автор и мог записать мой номер. Спустя 10 вышел хозяин авто и уехал. Что может быть мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно ничего - наезд на бордюр без повреждений автомобиля (не только постороннего, но и Вашего) не считается дорожно-транспортным происшествием