Изменение профессии - переход из процедурного кабинета в неотложную помощь возможен, но может ли это прервать общий стаж работы?

• г. Москва

Работаю в поликлинике в процедурном кабинете почти 2 года. Общий стаж работы 6 лет. С 1 января предложили перейти в отделение неотложной помощи, фельдшером! Не получится ли так, что стаж прервется, так как считай что другая профессия.

Ответы на вопрос (2):

Нет, стаж не будет прерванным если переводом. Стаж считается прерванным если перерыв в работе более 2 недель.

Непрерывность стажа по специальности в настоящее время не имеет никакого значения. Медицинский стаж только суммируется.