Иск о необоснованном списании средств с зарплатной карты на погашение кредита без предварительного уведомления банком - как правильно составить встречный иск или рассказать об этом на суде?

• г. Казань

Имеется просрочка по кредиту. Банк подал в суд. На днях состоится заседание. Хочу известить суд о том как ранее с моей з/п карты были перечилины все деньги на погашение кредита, при этом банк заранее не уведомил меня об этом и забрал всю 100%наличность. Подскажите пожалуйста как мне примерно написать в суд встречный иск или уже на суде рассказать об этом? Если написать, то примерно как?

Ответы на вопрос (1):

Составьте встречный иск- составляйте по правилам ст 131 ГПК РФ.