Как взыскать разницу в площади квартиры у застройщика после покупки в ипотеку?

• г. Краснодар

Я купила квартиру в июле у застройщика в ипотеку, на сдаче-осталось только линолеум постелить. По договору купли-продажи 46.35 м, а потом, когда выдали техпаспорт и кадастровый, выяснилось, что площадь 45.1.Могу ли взыскать с застройщика разницу и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете - в судебном порядке. Начните с претензии