Развод, кооперативная квартира и проблемы с сыном - Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

После развода с мужем я на основании договора купли-продажи купила квартиру у него, в ней мы проживали с двумя детьми Квартира была кооперативная. Теперь с собственник. Младший сын ведет аморальный образ жизни (не работает, вьет) требует размена и выделения ему части жилполощади. Коммунальные платежи оплачиваю я, сейчас пенсионер. Если он подаст в суд могут меня заставить произвести размен квартиры? И какие у меня рычаги воздействия в дванной ситйации.

Ответы на вопрос (1):

сын никак не претендует на эту квартиру.