Официальное место для расчета взыскиваемой суммы компенсации и среднего месячного заработка в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Юридическая фирма ООО Балтика в СПБ составила исковое заявление с расчётом, которое суд оставил без движения. Где в СПб официально могут сделать правильный расчёт взыскиваемой суммы компенсации за совмещение врачебных профессий, расчёт взыскиваемой суммы среднего месячного заработка за время вынужденного прогула? (P.S. юр.фирма отказала мне в этом, т.к. я подписала акт выполненных работ)

Ответы на вопрос (1):

Если вам некачественно оказали услугу можете к этой юридической фирме предъявить иск в рамках Закона О защите прав потребителей. К сожалению в Петербурге много таких фирм приглашающих на бесплатную консультацию, а потом некачественно оказывают услуги, при этом подписывают акты оказанной услуги, а проверить правильно или нет граждане не могут.