Статья в законодательстве, регулирующая изменение педагогической нагрузки и оплаты при увольнении преподавателей

• г. Усолье-Сибирское

Какая статья в законе регулирует изменение педагогической нагрузки для педагогов при увольнении одного из преподавателей. Уволился педагог, его нагрузку распределили другим, но по замещению (оплата меньше). А должна стать основной (оплата по разряду). На какую статью необходимо ссылаться при разговоре с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда законом не регулируются.