Как получить льготу на ремонт и обновление жилья для пенсионеров-ветеранов в РФ с несовершеннолетними детьми и инвалидом?

• г. Новосибирск

Мы с подругой купили квартиру в доме в деревне (бывший дет сад), можем ли воспользоваться льготой на ремонт ветхого жилья, системы отопления и электропроводки? И что нужно для этого? Мы обе пенсионеры военные и ветераны труда РФ, имеем на иждивении детей-у меня несовершеннолетний, у нее дочь-инвалид.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. НА гос. уровне нет таких льгот. Да и в регионах не помню чтобы были