Что делать, если автосалон не выполнил договор и не предоставил машину, несмотря на оплату?

• г. Братск

Автосалон не выполнил договор. Срок действия договора истек, машины нет. По договору я оплатил полную стоимость машины. Как мне поступить? От возврата денег они не отказываются, но мне машина нужна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Имеете право установить новый срок доставки, илбо неустойку им начислять до тех пор, пока машину не привезут

Александр смотря чем они мотивируют задержку доставки авто.

простым возвратом они не обойдутся. требуйте штрафы проценты и пени

Предъявите требование о выплате неустойки 0,5% оплаченной Вами суммы за каждый день просрочки в соответствии со статьей 23.1 закона о защите прав потребителей.