Как правильно указать компенсацию при увольнении сотрудника, принятого на работу 01.10.2014 г., а уволившегося 13.10.2014 г.?

• г. Тюмень

01.10.2014 года был принят на работу сотрудник., а 13.10.2014 уволилась. Подскажите пожалуйста, как правильно указать в приказе компенсацию при увольнении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о компенсации за неиспользованный отпуск, то:

Произвести с работником Ф. И. О. окончательный расчет и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Количество дней посчитает бухгалтер.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь буду рада помочь