Проблема с заказом снегоуборщика - ошибка в характеристиках и отсутствие доставки

• г. Новосибирск

День добрый надеюсь Вы решите мою проблему. И так 09.11.2014 я в интернет магазине Техносила заказал снегоуборщик марка калибр 6,5/60 на гусеничном ходу,

номер заказа / 4162-5802 / 10 11 2014 в 19 /52 мне перезвонили и подтвердили мой заказ с номера тл. 812-320-23-39 в 21/35 девушка подтвердила что снегоуборщик на гусеничном ходу и чтоб я оплатил товар в магазине города. Я оплатил 11 11 2014 где также подтвердили именно что на гусеничном ходу. 29 11 2014 при звонке о доставке выяснилось что он на колёсном ходу. Я бьюсь уже неделю и не могу не чего услышать после не однократных обращений когда мне доставят мой оплаченный товар и в чём причина.

Ответы на вопрос (3):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Необходимо предъявить письменную претензию на обмен или возврат денег на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.

Виталий, тут такой вопрос.... вам снегоуборщик на колёсном ходу нужен, вы согласны на него?????

Если да, то пишите претензию в которой требуйте в срок до___ доставить товар. Если же такой товар не нужен, то в претензии необходимо требовать расторжения договора и возврата ден. средств.

Если в установленном сроке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

договор то вы заключали?