Проживающим в частном доме с несовершеннолетними детьми отключили свет из-за неуплаты - что делать?

• г. Тюмень

Нам отключили свет за неуплату, проживаем в часном доме, в доме живут 3 е несовершенно летних детей 2 года 3 года и 17 лет, до этого приносили извещение где написано что отключат 27,12,14 а отключили сегодня скажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Уважаемая Валерия Геннадьевна!

Выход только один. Договариваться с поставщиками эл. энергии об отсрочке погашения задолженности за потребление электричества! Или что еще проще погасить все долги. А жалобы писать куда бы то ни было хоть в прокуратуру, хоть президенту или в ООН как то бессмысленно! Вы же не будете жаловаться, находясь конечно, в здравом уме и в твердой памяти, на магазин, когда Вам без денег откажут в продаже колбасы или водки!