Владелец 1/2 доли трехкомнатной квартиры предлагает выкупить долю за 1.8 млн. рублей, но второй собственник не согласен - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть 1\2 доли в трехкомнатной квартире, второй собственник предложил выкупить мою долю 1.5 млн. рублей, так я нахожусь далеко от квартиры, приехать для оценки квартиры возможности нет, изучив стоимость аналогичных квартир в этом городе, я предложила выкупить за 1.8 млн. рублей, он не согласен, что делать? Доступа к квартире нет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Либо соглашаться, либо нет. Заставить продать он не сможет. Торгуйтесь.

Это ваше право -соглашаться, или отказаться.

Имейте в виду, что стоимость доли на рынке меньше, чем просто половина рыночной стоимости.