Вы можете дать информацию когда будет снесена пятиэтажка в Москве по адресу Сеславинская дом 38 (ЗАО). Борис Борисович.

• г. Москва

Вы можете дать информацию когда будет снесена пятиэтажка в Москве по адресу Сеславинская дом 38 (ЗАО).

Борис Борисович.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с данным вопросом в префектуру САО (можно через сайт)