Право регистрации кооперативной квартиры в собственность - возможности и ограничения

• г. Москва

Мой муж в 1991 году получил пай на кооперативную квартиру от своего отца, выплатившего этот пай в 1980 году (заявление отца принято на общем собрании) и вступил в члены кооператива (согласно решения общего собрания).

Имеет мой муж право зарегистировать кооперативную квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да конечно, если пай выплачен и есть решение собрания.

также сын наследник имущества отца.

С уважением,