Мать продолжает спор о месте жительства ребенка - верховный суд назначает еще одну психологическую экспертизу

• г. Ишимбай

Ребёнку 12 лет. подал в суд на определение место жительства ребёнка с апреля по сентябрь продолжались слушанья,19 сентября я выиграл суд и ребёнку определили место жительства с отцом мама подаёт в верховный суд и там назначают по заявлению её адвоката психологическую экспертизу мы с ребёнком её проходили уже 2 раза первый раз у себя в городе назначили органы опеки адвокату мамы не понравилась заключение он предлагает в другом городе мы и там проходим результаты совпадают ребёнок говорит что устал от этих психологов и верховный суд с подачи её адвокат опять назначает... так сколько можно её проходить?

Ответы на вопрос (1):

Возражайте, но если назначили, то лучше пройдите, это последний раз, точно.