Исковое заявление о восстановлении связи с внуком и разрешении проблемы изоляции после смерти мужа

• г. Красноярск

Моя дочь после смерти моего мужа изолировала меня от общения с внуком Внуку с половиной лет. я зонималась с внуком водила в бассейн. Различные кружки рисование музыка итд. Связано это с разделом загородного дома. Как написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать иск об установлении порядка общения с внуком