Бездействие милиции после избиения ребенка в Одесской области - как вернуть деньги за лечение и наказать обидчиков?

• г. Овидиополь

Я живу на украине одеская область моего ребёнка побили 4-5 детей его возраста и старше после того как он заступился за друга я подал заявление в мелицию приезжали домой брали показания я снемал побои прокапал ребёнка 2 нед. на суму 2300 гр. не щитая дороги я хочу вернуть деньги за лечения с обидчеков тем самым наказать но дело не движится ребёнка выписали из больницы 1 мес. назад что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не мешает обратиться в суд с иском о возмещении вреда здоровью вашему сыну и компенсации морального вреда не дожидаясь окончательных результатов расследовапния

Зясувати на якій стадії розгляд Вашої заяви, це по-перше. По-друге, дочекатись прийнятих рішень по Вашій заяві. Насамкінець, звернутись до суду, витребувавши, при цьому, документи з міліції. Відповідачами будуть батьки.